Про компанію

Cat® 824K — бульдозер, обеспечивающий высокую продуктивность и продолжительную эксплуатацию

Cat® 824K — бульдозер, обеспечивающий высокую продуктивность и продолжительную эксплуатацию

buldozer_824k_1.jpg

Колесный бульдозер CAT® 824K создан на базе предыдущих моделей, но у данной модификации есть и свои преимущества:

  • улучшенная силовая передача;
  • более совершенная рабочая зона оператора;
  • модернизированные элементы несущей конструкции.

Благодаря усовершенствованиям данная модификация бульдозера демонстрирует высокий уровень безопасности, удобство техобслуживания, простоту контроля состояния техники. Для CAT® 824K характерна полезная мощность в 405 л.с. и максимальная эксплуатационная масса — 34 004 кг. Машина поставляется в шести модификациях с разными по объему отвалами: от 5 до 16,2 кубометров.

Двигатель

Бульдозер CAT® 824K оснащен двигателем C15 ACERT™ с электронным модулем подачи горючего, блоком выключения во время холостого хода для уменьшения расхода горючего и опцией отсроченной остановки, которая обеспечивает продолжение функционирования двигателя до того, как стабилизируются рабочие температуры.

Благодаря муфте блокирования в гидротрансформаторе повышается эффективность работы силовой передачи, экономится топливо, увеличивается скорость движения.

joxi_screenshot_1556873924918.png

Рабочая зона водителя

Во время разработки модели конструкторы много внимания уделили комфорту и безопасности оператора. Бульдозеры оснастили легкими лестницами с небольшим подъемным углом, чтобы вход и выход из кабины был более удобным. Кроме этого кресло снабдили подлокотником STIC, помогающим оператору легко садиться в него и вставать. Сиденье, имеющее пневматическую подвеску, оснащено подушками и может перемещаться вместе с консолью управления и оборудованием во время регулировки.

Удобное техобслуживание и легкость контроля состояния

Узлы, подлежащие плановым осмотрам, скомпонованы в группы и к ним имеется доступ с уровня земли либо с платформы с противоскользящей поверхностью и поручнями. Моторный отсек имеет откидные дверцы с двух сторон, обеспечивающие легкий доступ для ежедневного технического обслуживания. Сливные краны, отличающиеся экологической безопасностью, также делают обслуживание проще и предотвращают утечки. Узел техобслуживания с доступом с уровня земли имеет выключатель электропитания, аварийный выключатель двигателя и выключатели освещения подъемных ступенек.

joxi_screenshot_1556873955387.png

до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин