Про компанію

Контроль технического состояния – залог многолетней работы техники

Контроль технического состояния - залог многолетней работы техники

Контроль техники предоставляет предупреждающие сведения о техническом состоянии машин, позволяет владельцам оборудования составлять эффективные комплексные планы обслуживания и ремонта. Анализ данных, с помощью которых осуществляется контроль технических и эксплуатационных характеристик оборудования, включает простой осмотр и регулярную проверку рабочих жидкостей. Это позволяет тщательно отслеживать изменения состояния машин, оценивать риски, предупреждать неисправности.

cat1.jpg

С помощью программы для анализа рабочих жидкостей S • O • S вы получите подробную информацию о состоянии смазочных и охлаждающих жидкостей, необходимости ремонта компонентов и др. Наши специалисты, после проведения планового отбора проб отработанных масел и технических жидкостей, смогут заранее выявить потенциальные проблемы, тем самым снижая Ваши затраты, связанные с ремонтом и простоем техники.

Функция сбора информации о неисправностях, контроль работы машины под нагрузкой в сравнении со временем холостого хода, контроль за расходом и сливами топлива, определение неверного использования оборудования и необходимости обучения операторов - это и многое другое сделает для вас система удаленного мониторинга оборудования Product Link.

cat2.jpg

Функция анализа истории эксплуатации оборудования позволяет просматривать все отчеты о сервисном обслуживании и рекомендации по проведению техобслуживания, осмотра или ремонта техники. Благодаря этой функции можно составлять долгосрочные прогнозы работы машин и находить возможности для улучшения методов ремонта и техобслуживания.

Для длительной эксплуатации машин не менее важна и функция оценки условий рабочей площадки. Такая оценка помогает предсказать влияние ряда факторов на состояние вашего оборудования в долгосрочной перспективе, включая методики эксплуатации и ремонта, состояние рабочей площадки, общие климатические / сезонные условия.

cat3.jpeg

Проведение осмотров - простой и эффективный способ выявления проблем в техническом состоянии оборудования, поэтому не пренебрегайте им - позаботьтесь о своей технике! Обратитесь к нашим специалистам за более подробной информацией: 0 800 300 350.

до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин