Про компанію

НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ CAT® ПРЕДЛАГАЕТ УПРОЩЕННЫЕ И ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ ДАННЫЕ ОБ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

НОВОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ CAT® ПРЕДЛАГАЕТ УПРОЩЕННЫЕ И ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ ДАННЫЕ ОБ ОБОРУДОВАНИИ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

Компания Caterpillar запускает первое в своей отрасли мобильное приложение, разработанное для того, чтобы клиенты, которые проводят свое время в грузовике, на рабочем месте и на ходу, могли воспользоваться телематическими данными оборудования. Новое приложение Cat® передает упрощенные и оптимизированные данные непосредственно на мобильные устройства, помогая клиентам отслеживать местоположение и состояние машины, быстрее реагировать на коды неисправностей и максимально увеличивать время безотказной работы.

Zeppelin-2019.png

Новый мобильный инструмент управления оборудованием позволяет с легкостью контролировать весь парк оборудования, запрашивать запчасти и обслуживание, а также связываться с дилером Cat с рабочей площадки. Точное местоположение всего оборудования, отслеживаемого приложением, отображается на мобильном устройстве вместе с данными о рабочих часах, состоянии и использовании машины. Это позволяет оператору получить максимум от своего оборудования, перемещая недостаточно используемые машины менно туда, где они больше всего необходимы.

Настраиваемые push-уведомления оповещают пользователей приложения Cat о рабочем состоянии машины, даже если приложение не проверяется каждый день. Показатели предстоящего планового обслуживания, основанные на рабочих часах машины, отправляются пользователю, который может запланировать проведение обслуживания так, чтобы оно не повлияло на производственный процесс. Коды сбоев, например как предупреждения о работе двигателя, уведомляют пользователя о критических проблемах, которые необходимо устранить, чтобы избежать простоя оборудования. Гибкое приложение позволяет пользователям устанавливать различные пороговые значения для отправки уведомления.


Приложение Cat, разработанное для владельцев оборудования по всему миру, позволяет пользователям выбрать один из 35 языков. Приложение доступно для операционных систем iOS и Android и может быть загружено в Apple iTunes или Google Play Store. После загрузки пользователь может войти в систему, используя существующие учетные данные для загрузки ранее сохраненных данных о машине Cat. Новые пользователи могут зарегистрироваться и ввести данные оборудования в приложение, нажав кнопку “Get Started” (Начало работы). Кроме того, данные можно легко просматривать и загружать на соответствующий сайт https://my.cat.com, выполнив вход в систему и предоставив информацию об оборудовании.

as1.jpg  gp1.jpg

до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин