Про компанію

Станьте победителем игры-прогноза от Zeppelin

Станьте победителем игры-прогноза от Zeppelin

Компания Zeppelin Rental GmbH (Германия) проводит игру-прогноз на результаты матчей в рамках Чемпионата мира, который пройдет летом 2018 года в России. У Вас есть прекрасная возможность продемонстрировать свои знания в области футбола и выиграть замечательные призы, среди которых: телевизор, очки виртуальной реальности, гриль Weber, мобильный телефон и многое другое.


Начните прямо сейчас - примите участие в игре-прогнозе*, перейдя по ссылке: https://www.zeppelin-rental.de/wm-tippspiel.

Внимание!

При переходе по указанной ссылке для переключения на русскую версию сайта (украинский язык, к сожалению, отсутствует в списке) Вам необходимо нажать на пункт DE в нижней части страницы сайта, после чего появится меню с возможностью выбрать язык.

Далее следуйте инструкциям.

Чтобы принять участие в игре, необходимо:

  • Зарегестрироваться

  • Подтвердить свой e-mail

  • Выбрать никнейм (имя) в пункте меню «Стать участником»

И - вперед!

За правильный прогноз присуждаются баллы, согласно которым кто-то оказывается вверху, а кто-то стоит внизу турнирной таблицы. Сколько баллов присуждается за прогноз, можно узнать в разделе «Правила игры» на сайте https://www.zeppelin-rental.de/wm-tippspiel.

Вы также можете играть со смартфона - через приложение Kicktipp**, которое бесплатно доступно в Google Play или Apple Store.

Для участия в игре-прогнозе через Kicktipp Вам необходимо скачать приложение и после регистрации и присвоения никнейма, выбрать игру-прогноз zeppelinrental в разделе «Мои группы прогнозистов».

Желаем успеха в составлении прогнозов!


* Организатором игры-прогноза является компания Zeppelin Rental GmbH, Graf-Zeppelin-Platz 1, 85748 г. Гархинг, Германия. Тел .: +49 89 32 000 220 E-Mail: info-rental@zeppelin.com. Торговый реестр г. Мюнхена: HRB 234370. Ид. номер налога с оборота: DE813739246.

ООО с ИИ «Цеппелин Украина ООО» не является представителем организатора игры-розыгрыша, не участвует в проведении игры-розыгрыша, не является контактным лицом по вопросам проведения игры-розыгрыша и не несет ответственности за проведение игры-розыгрыша.

** Лицо, эксплуатирующее сайт Kicktipp: Kicktipp GmbH, Koenigstrasse 9, 40212 г. Дюссельдорф, Германия. Торговый реестр г. Дюссельдорфа: HRB 55639. Ид. номер налога с оборота: DE814790997.

до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин