Про компанію

Вы знаете как выглядит настоящая мощь и надежность?

Вы знаете как выглядит настоящая мощь и надежность?

Передние и задние рамы новой модели 980L, изготовленные из высокопрочных материалов при помощи роботизированной сварки, обеспечивают длительный срок службы и надежную работу. Кроме того, конструкция рам позволяет снимать чрезмерную нагрузку при выполнении копания и погрузки в агрессивных условиях. Система шарнирной сцепки для соединения передней и задней полурам значительно увеличивает несущую способность машины.

Проверенный на практике Z-образный передний рычажный механизм обеспечивает оптимальное усилие на ковше и усилие подъема. Высокопроизводительные ковши Cat отличаются превосходным проникновением в отвал, высокими усилиями отрыва, отличными углами поворота назад и более коротким рабочим циклом, что обеспечивает увеличенный срок службы шин, превосходную топливную эффективность и исключительную производительность.

132089_1.jpg

Благодаря улучшенному расположению гидравлических шлангов сокращается потенциальный износ. Полнопоточная система фильтрации с дополнительной фильтрацией контура защищает основные компоненты и увеличивает срок службы.


Удобство технического обслуживания

Цельный откидной капот с боковой и задней дверцами обеспечивает простой и быстрый доступ для ежедневных проверок уровня жидкости, доступ к точкам заправки топлива, а также полный доступ к моторному отсеку при необходимости. Электрические и гидравлические централизованные узлы технического обслуживания обеспечивают доступ с уровня земли к отверстиям S•O•S (для планового взятия проб масла), которые упрощают отбор проб жидкости в оптимальных точках системы циркуляции. Новые внешние стояночные дисковые тормоза с суппортом легко доступны для осмотра и обслуживания. Благодаря обновлению системы охлаждения с легкостью обеспечивается доступ для процедуры очистки и технического обслуживания; сердцевины маслоохладителя гидросистемы и кондиционера воздуха выдвигаются, что обеспечивает доступ к обеим сторонам в процессе очистки.

DSC_0030.jpg


Технология

Технологии Cat LINK, такие как система Product Link™, помогают владельцам парка машин эффективно использовать оборудование и позволяют снизить расходы на владение и эксплуатацию посредством интерфейса VisionLink®, благодаря которому отслеживаются важные параметры, например местоположение, часы работы, расход топлива, диагностические коды и время простоя.

Технология Cat PAYLOAD, к которой относится дополнительная система измерения производительности Cat, позволяет с высокой точностью взвешивать загружаемые и транспортируемые материалы, чтобы повысить производительность, уменьшить перегрузку и отслеживать их перемещения. Позволяет с легкостью проводить точное взвешивание на ходу, чтобы помочь операторам доставлять необходимый объем материалов и работать с большей эффективностью.

1544453809181.png

Стандартный сенсорный экран с интуитивно понятным интерфейсом предоставляет пользователю необходимую информацию о нагрузке в удобном для чтения формате. Начальники участка могут получать данные по беспроводной связи через веб-портал VisionLink для контроля производительности и эффективности. Технология Cat DETECT, в которую входит встроенная камера заднего вида, улучшает обзор зоны позади машины, обеспечивая безопасность и высокую эффективность работы.

Детальнее о фронтальных погрузчиках CAT: https://www.zeppelin.ua/products/frontalnye-pogruzchiki/

до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин