Про компанію

Caterpillar и Kennametal объявили о сотрудничестве в сфере режущего оборудования для дорожных машин

Caterpillar и Kennametal объявили о сотрудничестве в сфере режущего оборудования для дорожных машин

Компания Caterpillar сообщила о соглашении с Kennametal*, нацеленном на предоставление клиентам по всему миру специализированных роторов и твердосплавных режущих инструментов для перемешивания и фрезерования дорожного покрытия.

"Это сотрудничество позволит обеспечить нашим клиентам доступ к полному ассортименту роторов и долговечным твердосплавным режущим инструментам через дилерскую сеть Cat® - говорит Пол Кларк (Paul Clark), Генеральный директор направления дорожностроительной техники компании Caterpillar. - Это еще один шаг к повышению качества обслуживания наших заказчиков".

Пит Драгич (Pete Dragich), вице-президент Kennametal и президент подразделения инфраструктурного строительства, отметил: "Это партнерское соглашение основано на стабильной репутации обеих компаний в отрасли дорожного строительства и призвано повысить качество обслуживания конечных пользователей. Объединив наши проверенные продукции и огромный опыт с высококлассными машинами Cat® и их внушительной дилерской сетью, мы сможем предоставить первоклассное режущее оборудование для фрезерования дорожных покрытий заказчикам по всему миру".


* Kennametal — вот уже 75 лет один из ведущих мировых разработчиков промышленных технологий. Компания лидирует в сфере инновационных материалов, изучает и разрабатывает новые инструменты и износостойкие материалы, помогая клиентам повышать производительность. Заказчики из аэрокосмической, энергетической, транспортной отраслей, а также производящие землеройные и общепромышленные работы обращаются в Kennametal за помощью в повышении точности и эффективности операций. Каждый день 11 000 сотрудников помогают компаниям из более чем 60 стран мира сохранять конкурентоспособность. За 2017 год прибыль компании Kennametal составила около 2,1 миллиардов долларов США.

до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин