Про компанію

Инновационные экскаваторы CAT: расширенные возможности для роста продуктивности

Инновационные экскаваторы CAT: расширенные возможности для роста продуктивности

Если сравнить новые экскаваторы CAT 336 и 336 GC весом 36 тонн с прошлыми моделями, то последние проигрывают первым в плане производительности, расходов топлива и технического обслуживания. Также в новых экскаваторах изменились кабины, они стали еще комфортнее. Экскаваторы обладают уникальными техническими характеристики, поскольку были созданы с учетом продуктивности и целевых расходов.

CM20180522-24218-12522.jpeg

Высокий уровень производительности двух экземпляров CAT 336, CAT 336 GC достигается за счет встроенной системы CAT Connect в тандеме с максимальной мощностью и грузоподъемностью. Вследствие этого удается достичь максимальной производительности и экономии.

Модель CAT 336 GC отличается высоким балансом продуктивности и минимизированием затрат на топливо и техобслуживание. В результате удалось достичь высокой надежности при минимуме затрат.

Увеличение производительности на 45%

Инновационный экскаватор CAT 336 имеет лучшую стандартную комплектацию от производителя с использованием технологий, обеспечивающих увеличение продуктивности. Инновационная система CAT Connect повышает производительность на 45%.

Технология CAT Grade 2D позволяет обновляться до системы CAT Grade с расширенными возможностями 2D или CAT Grade 3D.

Регулировка уклона Grade Assist обеспечивает легкое удержание экскаватора на уклоне посредством одного рычага.

Технология CAT Payload задает точные загрузочные значения и повышает производительность погрузочных функций благодаря постоянному взвешиванию при эксплуатации экскаватора.

Технология E-fence обеспечивает присутствие экскаватора в пределах необходимых точек, что очень комфортно при работе под объектами или вблизи дорог.

Посредством ПО CAT Link рабочие площадки подсоединяются к офису, что позволяет клиентам получать необходимые сведенья о работе экскаватора. 

CM20180522-24218-21397.jpeg

Уменьшение затрат топлива до 15%

За счет своих конструктивных характеристик новые модели CAT 336 осуществляют большой спектр действий на единицу топлива. Если сравнивать с предыдущими моделями, они отличаются уменьшением затрат топлива на 15%.

Новая функция Smart позволяет автоматически адаптировать мощность двигателя и гидравлической системы к условиям выемки почвы, минимизируя затраты топлива и повышая производительность. 

CM20180522-24218-37410.jpeg

Инновационная система электрогидравлики отличается новым клапаном регулировки, предотвращающим необходимость в пилотных линиях, уменьшает потери давления и минимизирует затраты топлива. Сниженное число гидравлических линий экскаваторов способствует снижению необходимого расхода моторного масла.


до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин