Система нивелирования AccuGrade™ - производительность выше на 40%!
15.11.2018
Система нивелирования (автоматического управления отвалом) AccuGrade™ не только увеличивает производительность на 40%, она также помогает значительно сократить расходы на подготовку площадки. Эта революционная система компании Caterpillar монтируется на заводе и использует целый набор независимых датчиков: ультразвуковые, лазерные, 3D c GPS/ГЛОНАСС или с роботизированным тахеометром.
Мы знаем, что продуктивность и прибыль наших клиентов во многом зависит от точной, быстрой и, прежде всего, безопасной работы машины. Даже наиболее опытным операторам в условиях реальной строительной площадки чрезвычайно сложно добиться точного удержания отвала на проектной отметке, к тому же это чрезвычайно трудозатратно. Система контроля профиля AccuGrade объединяет цифровые проектные данные, устройства указания оператору находящемуся в кабине и автоматическое управление ножом, что приводит к реальному улучшению точности профилирования и исключает необходимость использования разметочных столбиков.
Системы Автоматического Управления AccuGrade
2D технология. Применяется на бульдозерах, автогрейдерах, погрузчиках с бортовым поворотом |
|
2D технология для автогрейдеров. |
|
2D технология для автогрейдеров. |
|
3D технология. Применяется для бульдозеров, автогрейдеров, скреперов, экскаваторов и уплотнителей грунта и асфальта |
|
3D технология. Применяется для бульдозеров, автогрейдеров, экскаваторов и уплотнителей грунта и асфальта, дорожных фрез, асфальтоукладчиков |
За дополнительной информацией обратитесь к представителям компании по номеру 0 800 300 350.