Про компанію

Компания Цеппелин Украина наградила лучших сотрудников Ингулецкого ГОКа

Компания Цеппелин Украина наградила лучших сотрудников Ингулецкого ГОКа

IMG_0066.jpeg

В течение многих лет компания Цеппелин Украина является одним из основных поставщиков горной техники для Ингулецкого ГОКа. Вместе мы достигли значительных успехов за время нашего партнерства. Мы стремимся и в дальнейшем внедрять и развивать технологии передового международного опыта, обеспечивая максимальную эффективность производственных процессов на месторождении.
Компания Цеппелин Украина выражает благодарность руководству комбината за годы плодотворного сотрудничества, профессионализм, преданность своему делу. Мы высоко ценим наше партнерство, которое за эти годы стало не только деловым, но и по-настоящему дружеским.

Во время празднования дня рождения Ингулецкого комбината представители компании Цеппелин Украина вручили сертификаты на трехдневный тренинг в г. Малага (Испания) операторам самосвалов: Александру Любиченко и Геннадию Сербину. Генеральный директор Ингулецкого ГОКа Александр Герасимчук отметил:

«Во время празднования дня рождения Ингулецкого комбината представители компании Цеппелин Украина вручили сертификаты на трехдневный тренинг в г. Малага (Испания) операторам самосвалов: Александру Любиченко и Геннадию Сербину. Генеральный директор Ингулецкого ГОКа Александр Герасимчук отметил:».

Надеемся, что стратегическое партнерство компаний будет двигаться только вперед. Вместе мы достигнем самых смелых и амбициозных целей!

до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин