Про компанію

Команда Zeppelin Ukraine приняла участие в футбольном турнире Zeppelin

Команда Zeppelin Ukraine приняла участие в футбольном турнире Zeppelin

Команда Zeppelin Ukraine приняла участие в футбольном турнире, который ежегодно организовывает концерн Zeppelin. Соревнование, в котором наша команда заняла 5 место среди 20 команд, проходило в Германии в очень футбольном городе Дортмунд. Но не только дух соперничества и азарт игры подарили участникам незабываемые эмоции, во время поездки наши сотрудники посетили завод Caterpillar по производству горных гидравлических экскаваторов, увидев воочию место, где рождается легендарная техника. Дружеская атмосфера, новые знакомства и впечатления подарили всем участникам путешествия вдохновение на дальнейшие свершения!

Что касается самого турнира, то в течение последних пяти лет команда CIS United, в составе которой выступали представители Цеппелин Украина, занимала лидирующие позиции на групповой стадии. Команда Zeppelin Ukraine стала достойным преемником и заняла первое место в своей группе. Тактикой соперников в четвертьфинале было поддержание равного счета и окончание матча серией пенальти. Последний раз наши игроки выигрывали серию пенальти еще в 2011 году и, хотя они заняли первое место в группе, а за 4 игры пропустили лишь 1 мяч, серию пенальти после ничьей в четвертьфинале - проиграли. Но ребята не потеряли боевой дух и собрали силы для соревнования за 5 место - лучший результат из оставшихся возможных.

IMG_4493.jpg

Первый матч с командой WEX был выигран со счетом 2:0, следующий надо было играть со сборной командой Rhein / Main / Saar. Тактикой украинцев стали активные атаки, сопернику оставалось защищаться и пытаться отобрать мяч и быстро передать его вперед. В один из таких моментов нападающий команды-соперника в борьбе оттолкнул нашего защитника, обошел голкипера и забил гол. По мнению команды Zeppelin Ukraine, арбитр досконально не разобрался в ситуации и указал на центр поля.

IMG_4553.jpg

Напряжение стремительно росло, ведь поражение могло стать результатом досадного гола! В такие моменты спасти может только полная концентрация, собранность и слаженная командная игра. И ребята показали игру высшего качества, забив гол на последних секундах матча, после чего на них снова ждала серия пенальти. Но на этот раз история была переписана и покончено с неприятной традицией последних лет! Это была настоящая победа характера и командного духа!

Поздравляем игроков и желаем вдохновения и дальнейших побед!

IMG_4468.jpg
до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин