Про компанію

Новая разработка от MultiDocker — перегружатель CH600

Новая разработка от MultiDocker — перегружатель CH600

Гидравлический перегружатель CH600 — новейшая разработка компании MultiDocker. Универсальность делает ее одним из самых современных и мощных продуктов данного профиля в мире. CH600 от MultiDocker играет важнейшую роль в сфере эффективной работы с грузами.

На эту технику всегда можно положиться...

CH600 удовлетворяет потребность клиентов в мощном, надежном и небольшом погрузчике. Гусеничная база от Caterpillar гарантирует высокое качество и надежную работу.

Сокращение расходов, вредных выбросов и времени простоя

Надежная технология в сочетании с новейшими разработками в энергоэффективной системе увеличивает скорость выполнения работ и помогает Вам сэкономить. «Безотказная работа - это деньги. Простой - это затраты», - убеждены инженеры компании MultiDocker.


Превосходные эксплуатационные характеристики

CH600 обладает внушительной грузоподъемностью даже на максимальном вылете (18 метров). Благодаря широким колесным осям, перемещение грузов - больше не проблема. Большие колеса гарантируют устойчивость работы на ровной поверхности.

Размеры CH600 позволяют с легкостью перемещаться на рабочей площадке с прицепом и перенастраивать оборудование для работы с разными типами товаров. Эта машина справится с любыми задачами в любом месте.

Создан, чтобы стать лучшим другом оператора

Решения в CH600 с регенеративной энергией гарантирует высокую скорость работы, а точность погрузки не снижается даже при одновременном выполнении нескольких функций.

Прочная конструкция минимизирует удары и вибрации, что позволяет оператору сосредоточиться на работе и гарантирует комфорт в течение всего дня.

Кабина

Правильно организованное пространство в кабине создает отличный комфорт и повышает эффективность. Благодаря различным стандартизированным решениям в конструкции кабины MultiDocker предлагает уникальный подход к комфорту работы.

- Промышленный подъемник кабин, CEI: Передвижение по горизонтали – 2300/2700 мм от центра качания. Предназначен для погрузки/разгрузки судов. Эта модель позволяет оператору быстро отрегулировать положение кабины, чтобы улучшить обзор без ущерба для комфорта.

- Конструкция кабины: Кабина просторная, тихая и комфортная для оператора, что гарантирует высокую производительность на протяжении всего рабочего дня. Переключатели удобно расположены и легкодоступны. Монитор расположен так, чтобы обеспечить отличную видимость и простой доступ.

- Сиденье: Сиденье можно регулировать вперед/назад в зависимости от роста и веса оператора. Конструкция сиденья включает регулируемые подлокотники и ремень безопасности. Для дополнительного комфорта мы предлагаем новое сиденье с пневматической подвеской и подогревом.

- Стеклянный люк: Увеличенный стеклянный люк в крыше со шторкой обеспечивает превосходную обзорность и вентиляцию.

- Гидравлический рычаг управления: Гидравлический рычаг управления отключает все гидравлические функции во время запуска двигателя и предотвращает случайное перемещение машины.

- Кондиционер: Поставка по умолчанию включает устройство положительной фильтрации в герметичной кабине. На левой консоли можно выбрать подачу свежего воздуха или рециркуляцию воздуха в кабине.


Ходовая часть

- Колеса: Данный продукт премиум-класса оснащен ходовой частью повышенной прочности. Оси надежные, колеса большие и прочные, а выносные опоры - крепкие. Конструкция выдерживает работу в жестких условиях. Конструкция CH600F позволяет складывать и перевозить машину, например, на грузовике.

- Гусеницы: При заказе варианта CH600 с гусеничной ходовой частью, машина поставляется с собранными и смазанными звеньями гусеничных лент. Такая конструкция позволяет уменьшить внутренний износ втулок, шум при перемещении, а также снизить эксплуатационные расходы.

Стрела и рукоять

Стрела и рукоять подходят для выполнения разнообразных задач и могут работать с различными грузами. В качестве дополнения производитель предлагает быстросъемное соединение, позволяющее быстро и легко менять разные рабочие инструменты.

Благодаря уникальной модульной конструкции можно адаптировать длину стрелы и рукоять согласно определенным требованиям.

CH600 предлагается с двумя стандартными конфигурациями стрелы и рукояти с досягаемостью 16 или 18 м без учета рабочих инструментов.

Технические характеристики:

  • Базовая машина: CAT 340F
  • Вес: 45 т
  • Максимальная досягаемость: 18 м

Двигатель (дизель):

  • Модель: CAT C9.3 ACERT
  • Полезная мощность: 226 кВт / 310 л. с.
  • Диаметр: 115 мм
  • Рабочий ход: 149 мм
  • Рабочий объем двигателя: 9,3 л

Гидравлическая система:

  • Макс. поток рабочих насосов: 570 л/мин
  • Макс. поток насоса поворота: 279 л/мин
  • Макс. давление, основной контур: 38 000 кПа
  • Макс. качение: 28 000 кПа

Ходовая часть:

  • Колесная база: MultiDocker CH600F
  • Стабилизаторы: 4 выносных опоры
  • Оси: Kessler
  • Шины: 16.00-25
  • Привод: Полный привод
  • Тормоза: Динамические фрикционные гидравлические тормоза
  • Макс. скорость: 11 км/ч.

Объемы:

  • Топливный бак: 620 л
  • Система охлаждения: 43 л
  • Привод поворота - привод 19 л каждый
  • Гидравлическая система, включая бак: 380 л
  • Гидравлический бак: 175 л

Обслуживание мирового класса защищает Ваши инвестиции

Приобретение техники MultiDocker означает, что клиент получает доступ к сервисному центру Cat®, доступному 24х7х365 из любой точки мира!

Это означает качественную техническую поддержку, быструю доставку запасных частей и выгодные условия обслуживания.

Для получения подробной информации о перегружателях MultiDocker обращайтесь к специалистам компании «Цеппелин Украина» по номеру: 0 800 300 350.

до всіх новин

інші Новини

12.02.2024

“Цеппелін Україна” взяла участь у найбільшій конференції для спеціалістів в агро – Refarm у м. Львів.
дізнатись більше

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше
перейти до всіх новин