Про компанію

Новые оптимальные решения для землеройных машин

Новые оптимальные решения для землеройных машин

Специалистами компании Caterpillar был разработан целый пакет технологий, созданных для строительной индустрии и для закладки отходов. Высокотехнологичные продукты компании — это сочетание технологий GPS с электронными управляющими модулями и программными продуктами на базе информационной платформы. Совокупность данных компонентов представляет собой отличную возможность для того, чтобы добиваться высокой продуктивности, уменьшения затрачиваемых средств, повышения точности рабочих операций и сохранять при этом природные ресурсы за счет снижения потребления горюче-смазочных материалов.

1_93.jpg

Сотрудниками Caterpillar предлагаются следующие передовые способы для оптимизации работы тяжелой техники:

  • Система контроля профиля AccuGradeTM;
  • Электронная система управления землеройными работами (CAES) для закладки отходов.

AccuGrade — возможность управлять отвалом машины в автоматическом режиме. Модуль дает возможность владельцу повышать продуктивность работы землеройной техники на 40 % и уменьшать затраты. Интегрированные датчики, проводка и гидравлика устанавливаются еще на производстве и представляют собой прогрессивные решения разработчиков Caterpillar. Новшества позволяют оснащать технику системами различных видов, например:

  • ультразвуковая;
  • лазерная;
  • 3D c GPS/ГЛОНАСС;
  • 3D c автоматизированным тахеометром.

Система Автоматического Управления AccuGrade позволяет удерживать рабочий элемент техники в необходимом положении в режиме автоматики, получать цифровое отражение проекта в салоне. Таким образом в разы увеличивается точность рабочих операций, сокращается объем переделок и уменьшается объем разбивочных и геодезических операций.

Базируясь на собранных данных, система AccuGrade автоматически координирует нож и посылает водителю указания к действиям. Использование этого новшества исключает необходимость в разметочных столбцах независимо от уровня профессионализма оператора.

ea08b3501328f0b43d27400e9a0bcb90.jpg

Обратитесь к официальному представителю Caterpillar в Украине – компании «Цеппелин Украина» и вы получите более подробную информацию о технике специального назначения от Caterpillar.

Детальнее: Система Автоматического Управления AccuGrade

до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин