Про компанію

Сотрудники компании Цеппелин Украина приняли участие в 8-м Киевском полумарафоне

Сотрудники компании Цеппелин Украина приняли участие в 8-м Киевском полумарафоне

22 апреля в столице состоялся ежегодный Киевский полумарафон - 8th Nova Poshta Kyiv Half Marathon. 

11 000 бегунов с 52 стран и почти 25 000 зрителей зажгли столицу энергией бега, победы и счастья. Это самое массовое беговое мероприятие в Украине, объединившее тысячи людей вокруг общей цели - пробежать величественными берегами Днепра, живописными улицами города, почувствовать поддержку и самое главное насладиться бегом вместе с единомышленниками и победить.

8th Nova Poshta Kyiv Half Marathon - это единственное беговое событие в Украине, имеющее Bronze Label IAAF - отличие Международной Ассоциации легкоатлетических федераций. Такой статус гарантировал проведение соревнований на самом высоком уровне с соответствием мировым стандартам качества, безопасности и обслуживания.

Сотрудники компании Цеппелин Украина ежегодно участвуют в беговых мероприятиях столицы.


Последний марафон - Wizz Air Kyiv City Marathon 2017 состоялся осенью прошлого года. На нем наша команда проверила свои силы приняв участие в забегах на дистанциях в 5 км, 10 км и 21,0975 км. Самые стойкие сумели преодолеть расстояние в 42,195 км, пробежав полноценный марафон.

В этом году количество участников-сотрудников Цеппелин Украина несколько увеличилась — к киевлянам присоединились коллеги из регионов страны. Маршрут был уже традиционным и привычным: пролегал кругом вдоль Днепра, а старт и финиш спортсменов проходил на Контрактовой площади.

   

Наши бегуны приняли участие во всех дистанциях забега: 21,0975 км, 5 км и 2 км. Полумарафон (21,0975 км) бежали 8 человек, все финишировали и получили медали. Впервые на медалях финишеров главной дистанции 8th Nova Poshta Kyiv Half Marathon был изображен символ города Киева.


На фото: Сергей Нигревский, инженер по ремонту строительной техники Цеппелин Украина. Общее время - 2:01:15.8.

Наши коллеги-бегуны убеждены, что такие мероприятия - это отличная возможность испытать и преодолеть самого себя, насладиться спортом и пообщаться с новыми и старыми друзьями-спортсменами. Команда Цеппелин Украина уже готовится к осеннему марафону и с радостью примет в нем участие.

Помните, бег - это эффективный инструмент team building и мотивации. Жизнь начинается с первого шага!


до всіх новин

інші Новини

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше

20.02.2023

Cat Simulator та перспективи навчання українських операторів
дізнатись більше

09.02.2023

Коли варто терміново звертатися до офіційного сервісу?
дізнатись більше
перейти до всіх новин