Про компанію

Универсальность для дорог: асфальтовые катки в весовом диапазоне от 2,5 до 2,9 тонны

Универсальность для дорог: асфальтовые катки в весовом диапазоне от 2,5 до 2,9 тонны

Служба Cat® Paving Products всегда предлагала и будет предлагать машины и услуги, которые помогут клиентам повысить эффективность и доход. Представленные в конце осени прошлого года универсальные вибрационные катки обладают всеми необходимыми качествами за счет простоты управления, транспортировки и технического обслуживания.

Модели CB2.5, CB2.7, CB2.9 и CC2.6 являются универсальными машинами с высокой амплитудой колебаний и идеально подходят для работ на улицах, велосипедных и подъездных дорожках, дворах, парковках, а также для работ в центре города, ямочного ремонта и работ на обочинах.

Номенклатура ориентирована на массу, что значительно упрощает клиентам выбор машины, наилучшим образом удовлетворяющей его требования. Новые модели представлены в большом диапазоне типоразмеров: от 2,5 до 2,9 т.


Простота эксплуатации

Тумблерный переключатель для быстрого и простого включения функций машины обеспечивает простоту управления. Контроль эксплуатационных показателей машины можно осуществлять на простом аналоговом дисплее, на который выводятся значения уровня топлива, температуры двигателя и моточасов. Легкий запуск происходит за счет уникальной конструкции запальных свечей.

Простая транспортировка

Перевозка на другое место эксплуатации стала простой, как никогда раньше. Единая точка подъема и прочная сцепка делают подъем машины и ее установку на транспортирующий автомобиль простой и легкой. Благодаря складной конструкции ROPS высота машины в транспортировочном положении очень мала, она также позволяет машине проходить под низкими конструкциями и рядом с ними во время укладки дорожного покрытия.

Быстрое техническое обслуживание

Простая система диагностики и свободный доступ к ключевому оборудованию способствуют оптимизации производительности. Система предохранителей и реле новых универсальных катков позволяет специалистам по техническому обслуживанию устранять причины неисправностей в кратчайшие строки, не применяя специальное оборудование. Визуальные индикаторы показывают изменения в системах управления воздушным потоком, охлаждения, распыления воды, в водоотделителе топливной системы и гидравлической системе. Они помогают оптимизировать плановые проверки, не выводя машину из эксплуатации.


Тщательный контроль

Эти модели легко ввести в состав парка арендуемого оборудования. Система Product Link™ будет постоянно следит и информировать владельца о местонахождении машины и необходимости технического обслуживания. Простая панель управления и просторная платформа обязательно понравятся большому числу операторов. Долговечные компоненты и экономичный двигатель позволяют максимально увеличить время полезной работы и снизить эксплуатационные расходы в течение всего срока службы.

Высокий КПД

Универсальные катки оснащены двигателем C1.5, который соответствует требованиям стандартов на выбросы загрязняющих веществ. Мощность двигателя составляет 22,3 кВт (30,3 л.с.), он эффективен в самых тяжелых условиях.

Компания Цеппелин Украина предлагает широкий выбор универсальных вибрационных катков. Продажа катков сопровождается полным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием в сертифицированных сервис-центрах компании Цеппелин Украина. Звоните: 0 800 300 350.

до всіх новин

інші Новини

10.01.2024

Передача авто одній з бригад ЗСУ!
дізнатись більше

13.07.2023

Екскурсія для студентів у відділ сервісу будівельної техніки
дізнатись більше

14.04.2023

Вітаємо з Великоднем!
дізнатись більше

07.04.2023

Happy Easter Holidays
дізнатись більше
перейти до всіх новин